Consigli di Classe: composizione

In allegato la composizione dei Consigli di Classe indirizzo Classico e Linguistico per as 2022/23


COORDINATORI E SEGRETARI DEI C.D.C.

INDIRIZZO CLASSICO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

 

 

 

 1A

BALUGANI Cristiano

ABBATI Elena

 2A

VOLPONI Maurizia

SETTI Simona

 3A

NERI Giovanna

ZANASI Enrico

 4A

DI MARCO Titti

TROMBETTI Stefano

 5A

DI MARCO Titti

CODELUPPI Cristina

 

 

 

 1B

MONARI Caterina

BONINI Raoul

 2B

MONARI Caterina

PERRI Emanuela

 3B

PICCININI Mara

BERGAMINI Valentina

 4B

COPPELLI Rosa Maria

BULGARELLI Simona

 5B

ALVINO Lorena

SINCERI Simona

 

 

 

1C

GUIDETTI Giovanna

FIORE Gianfranco

2C

TROMBETTI Stefano

MARIELLA Claudio

3C

SAVINO Enza

DE MAIO Giusy

4C

PRANDI Angela

GENNARO Valentina

5C

DE MASI Laura

PUCCINI Maria Rosa

 

 

 

1D

MARTINELLI Manuela

CLEMENTE Emanuele

2D

GUIDETTI Giovanna

CASARINI Elisa

3D

GIBERTONI Alessandra

ROSSI URTOLER Elisa

4D

GUIZZARDI Filippo

CIARAVELLO Chiara

5D

BELLENTANI Annalisa

TATA Nicoletta

 

 

 

1E

ROZZI Stefano

CAUDA Emanuela

2E

MALAGOLI Silvia

MORSELLI Silvia

3E

SANDRI Ilaria

PASSALACQUA Silvia

4E

FERRARI Rita

MANZINI Elena

5E

STRADI Barbara

BASIRICO’ Rosa

 

 

 

1F

SCALONE Milena

NOTO Linda

2F

PALAZZI Elisabetta

MELECHI’ Leonarda

3F

GAIANI Lucia

MANZI MANZI Sandra

4F

VACCA Maurizio

GAMBERA Maria Grazia

 

 

 

2G

MIGLIORI Gabriele

BENEDETTI Sara

3G

MAROTTA Chiara Viola

GUARASCIO Maria Rosaria

 

 

 

INDIRIZZO LINGUISTICO

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

 

 

 

1AL

BONI Ilaria

ALEKSANDAR Aleksiev

2AL

LANCELLOTTI Maria Grazia

MUSTO Paola

3AL

BARBIERI Franca

PEDRAZZINI Dario

4AL

BONI Ilaria

GALLI Stefano

5AL

SINCERI Simona

AJOLFI Elena

 

 

 

1BL

QUARTIERI Elisa

MOLINARI Alessio

2BL

CRETELLA Domenico

STAGNOLI Carlo

3BL

MORSELLI Silvia

TROPEA Franco

4BL

STANZANI Eleonora

CHIUSANO Paola

5BL

CAMBI Cristina

ZICARO Rosanna

 

 

 

1CL

FURLATI Sara

CARPIGIANI Cristina

2CL

HAUCK Doris

FRIGNANI Fiorella

3CL

FURLATI Sara

VELARDI Laura

4CL

HAUCK Doris

RENZI Roberta

5CL

COLLINA Anna

PUGLIESE Maria Teresa

 

 

 

1DL

PARMIGGIANI Marco

ALEKSANDAR Aleksiev

2DL

LOPEZ Davide

PRINI Elisa

3DL

CARBONARA Francesca

MOLINARI Alessio

4DL

LOPEZ Davide

BALLAROTTI Chiara

5DL

SERAFINI Enrica

STEFANONI Fabiana

 

 

 

1EL

PINOTTI Donata

LO BIUNDO Ester

2EL

PINOTTI Donata

PARISI Cinzia

3EL

BALDARI Paola

LICONTI Laura

4EL

BALDARI Paola

GHELFI Annalisa

5EL

LORENZONI Giulia

MIGNONE Elisa

 

 

 

1FL

ROSSI Isabella

CARPIGIANI Cristina

2FL

ROSSI Isabella

RIGHINI Valerio

3FL

TIBURZI Sabrina

DE NIEDERHAUSERN Simona

4FL

SCALONE Milena

BEGNOZZI Luca

5FL

MARCHESELLI Elisa

BARALDI Marcello

 

 

 

5GL

FREGNI Maria Paola

FISCHETTI Lucia

 

 

 

Allegati
GENITORI_E_STUDENTI_ELETTI a.s. 2021-22.pdf